Stand 19.04.2024
Joan Miró
Lot 92
Tracé sur la paroi II, 1967
etching and aquatint in colours with carborundum
Lot 92
Tracé sur la paroi II, 1967
Schätzpreis:
¥ 700.000 - 1.000.000
€ 4.300 - 6.100
Auktion: 6 Tage
Mallet Auction
Ort: Tokyo
Auktion: 16.05.2024
Auktionsnummer: 240516
Auktionsname: Modern and Contemporary Art
47 weitere Werke von Joan Miró
3 Tage | Van Ham Kunstauktionen
Joan Miró
3
Claca
, 1973
Lithograph
€ 2.500 - 3.000
Joan Miró
4
Les Agulles del Pastor
, 1973
Lithograph
€ 2.000 - 3.000
Joan Miró
5
Maravillas con variaciones acrósticas
, 1975
Lithograph
€ 1.500 - 2.000
Joan Miró
6
Homenaje a Josep Lluis Sert
Lithograph
€ 2.000 - 3.000
Joan Miró
7
Homenaje à Josep Lluis Sert
Portfolio with 7 colour silkscreens
€ 800 - 1.200
Joan Miró
8
L'Attrape-soleil
, 1975
Etching
€ 10.000 - 15.000
Joan Miró
9
Katalog für die Ausstellung "Miró", Sala Pelaires, Palma de Mallorca
€ 2.500 - 3.000
5 Tage | Bonhams Los Angeles
Joan Miró
45
Peintures Murales
, 1961
Color lithograph on wove paper
€ 1.400 - 1.900
5 Tage | Sotheby's New York
Joan Miró
40
Personnage gothique, oiseau éclair
, 1976
bronze
€ 3.700.000 - 5.600.000
6 Tage | Mallet Auction
Joan Miró
1094
Fond Marin I
, 1963
aquatint in colours
€ 910 - 1.200
Joan Miró
Gemerkt